Харьковчане за электротранспорт

Открытость и независимость информации о харьковском электротранспорте

  Новая версия сайта находится по адресу http://zatramvaj.org.ua!

Автобусные рейсы от станции "Новая Водолага"

на Харьков (АС-2)

Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктДни курсирования
1333 (Н В-Х) 6:00 7:20кроме понедельника
1343 (Н В-Х) 6:40 8:00кроме понедельника
1389 (Староверовка-Х) 7:45 9:10ежедневно
1369 (Прасковия-Х) 7:04 8:261,3,5,6,7
1391 (Охоче-Х) 7:35 8:50ежедневно
793 (Н В-Х) 8:15 9:35ежедневно
1353 (Н В-Х) 9:15 10:35кроме субботы
1337 (Н В-Х) 10:40 12:00кроме понедельника
775 (Н В-Х) 12:40 14:00ежедневно
1345 13:15 14:355,7
1393 (Охоче-Х) 13:45 15:00ежедневно
1371 (Прасковия-Х) 14:04 15:265,7
1339 15:35 16:55кроме понедельника
779 16:30 17:50ежедневно


№ платформы: 1,2
Перевозчики: ЧП Мерефянское АТП, ЧП Ситова Т Г
Марка автобуса: Рута, БАЗ-А079, Мерседес, Богдан, ЛАЗ-699
Длина пути: 52 км

Ориентировочная стоимость проезда
 АС ВодолагаОльховатка Мерефа (селекционная) Мерефа Артёмовка Зелёный ГайВысокийНаучный Харьков, ст.м. Холодная гораХарьков, АС-2
АС Водолага*1,90 3,504,70 5,106,306,707,109,5010,65
Ольховатка1,90 *           
Мерефа (селекционная)3,50   * 2  
Мерефа4,70   2 *  
Артёмовка5,10       *
Зелёный Гай6,30        
Высокий6,70        
Научный7,10        
Харьков, ст.м. Холодная гора9,50        
Харьков, АС-210,65        


Н Водолага-Харьков (ст.м. Академика Барабашова)
Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
761 5:25 6:45
763 8:50 10:10
765 14:20 15:40
1339 15:35 16:55
779 16:30 17:50

№ платформы: 1
Перевозчик: ФЛП Ситова Т Г
Марка автобуса: ЛАЗ-699, БАЗ-А079
Дни курсирования: кроме понедельника
Длина пути: 56 км
Ориентировочная стоимость: 13,70 грн



Н Водолага-Валки
Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
4008 7:00 7:45
291 12:05 12:50
4010 18:00 18:45

№ платформы: 1
Перевозчик: ОАО Валковское АТП-16341
Марка автобуса: Мерседес
Дни курсирования: ежедневно
Длина пути: 28 км
Ориентировочная стоимость: 7,95 грн

Н Водолага-Мануйлово
Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктДни курсирования
455 7:35 8:05кроме субботы
455 12:10 12:40кроме субботы
455 15:30 16:00с 15.04 по 15.10 по 7

№ платформы: 2
Перевозчик: ЧП Мерефянское АТП
Марка автобуса: Рута
Длина пути: 23 км
Ориентировочная стоимость: 5,50 грн

Н Водолага-ст Борки
Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
458 8:20 8:55
458 11:40 12:15

№ платформы: 1
Перевозчик: ЧП Мерефянское АТП
Марка автобуса: Рута
Дни курсирования: кроме понедельника
Длина пути: 26 км
Ориентировочная стоимость: 5,50 грн

Н Водолага-Мокрое Ракитное
Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктДни курсирования
467 9:05 9:50кроме субботы
467 12:00 12:45ежедневно
467 13:50 14:35кроме субботы

№ платформы: 2
Перевозчик: ЧП Мерефянское АТП
Марка автобуса: Рута, Богдан, МАН
Длина пути: 22 км
Ориентировочная стоимость: 6,05 грн

Н Водолага-Княжное
Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
460 9:20 9:55
460 13:40 14:15

№ платформы: 2
Перевозчик: ЧП Мерефянское АТП
Марка автобуса: Рута, БАЗ-А079
Дни курсирования: кроме понедельника
Длина пути: 22 км
Ориентировочная стоимость: 5,50 грн

Харьков (АС-2)-Н Водолага-Парасковия
Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктДни курсирования
1370 10:49 12:001,3,5,6,7
1372 17:39 18:355,7

№ платформы: 1
Перевозчик: ЧП Мерефянское АТП
Марка автобуса: Богдан, ЛАЗ-699
Длина пути: 37 км
Ориентировочная стоимость: 7,25 грн

Н Водолага-Павловка
Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
461 10:50 11:25

№ платформы: 2
Перевозчик: ЧП Мерефянское АТП
Марка автобуса: Рута
Дни курсирования: среда
Длина пути: 16 км
Ориентировочная стоимость: 3,30 грн

Харьков (АС-2)-Н Водолага-Охочее
Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
1392 11:19 12:20
1394 16:49 17:50

№ платформы: 1
Перевозчик: ЧП Мерефянское АТП
Марка автобуса: Рута, БАЗ-А079, Богдан
Дни курсирования: ежедневно
Длина пути: 39 км
Ориентировочная стоимость: 7,65 грн

Н Водолага-Одринка
Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктДни курсирования
454 11:45 12:25кроме понедельника
454 16:40 17:205,7

№ платформы: 2
Перевозчик: ЧП Мерефянское АТП
Марка автобуса: Рута
Длина пути: 21 км
Ориентировочная стоимость: 5,50 грн

Н Водолага-Винники
Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
453 13:05 15:05

№ платформы: 1
Перевозчик: ЧП Мерефянское АТП
Марка автобуса: Рута
Дни курсирования: кроме субботы
Длина пути: 49 км
Ориентировочная стоимость: 8,25 грн

Харьков (АС-2)-Н Водолага-Староверовка
Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
1390 13:20 14:45

№ платформы: 2
Перевозчик: ЧП Мерефянское АТП
Марка автобуса: Мереседес, БАЗ-А079
Дни курсирования: ежедневно
Длина пути: 51 км
Ориентировочная стоимость: 12,05 грн

© Харьковчане за электротранспорт, 2007-2017