Харьковчане за электротранспорт

Открытость и независимость информации о харьковском электротранспорте

  Новая версия сайта находится по адресу http://zatramvaj.org.ua!

Автобусные рейсы от автостанции Изюм

Харьковское направление

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
734 Мариуполь - Харьков 2:50 5:30 ФЛП Ачкасов Икарус 250
84 Ростов - Харьков (ч/з день) 3:45 6:30 ООО Чугуевское АТП-16350 Икарус 256, Неоплан, Скания
14 Таганрог - Харьков (ч/з день) 3:45 6:30 ООО РТК Неоплан
724 Изюм - Харьков (М Барабашова) 5:00 7:30 ФЛП Ризаненко Икарус 256, ДАФ
726 Изюм - Харьков (М Барабашова) 6:05 8:35 ФЛП Ризаненко Икарус 256
704 Изюм - Харьков 6:258:55ООО Изюмское АТП ЛАЗ 697, Скания
705 Барвенково - Харьков 5:388:01ФЛП ТрикулаИкарус 250
707 Барвенково - Харьков 6:459:10ФЛП ПисковскийИкарус 250
1231 Барвенково - Харьков 7:109:15ФЛП ТрикулаЭталон, Икарус 256, Мерседес
711 Барвенково - Харьков 8:0010:49ФЛП ТрикулаИкарус 256, Богдан
537 Краматорск - Харьков 7:2510:10ОАО АТП-11410Ютонг, Икарус 250, Ванхулл
165 Краматорск - Харьков 8:3511:20ОАО АТП 11410Богдан, Ютонг
227 Славянск - Харьков 8:1010:50ООО Север-АвтоБогдан
605 Дебальцево - Харьков 8:5511:30ЧП СигналЭталон
8 Волгоград - Киев (Вт, Чт, Сб, Вс) 8:0520:00ООО НойНеоплан
221 Константиновка - Харьков 9:1512:00ОАО АТП-11409Икарус 250
1233 Барвенково - Харьков 11:0513:45ФЛП ТрикулаЭталон, Икарус 250
572 Стаханов - Харьков 9:5012:20ЧП ВостокАвто
761 Красноармейск - Харьков 10:2012:50ОАО Добропольское АТП БАЗ А079
109 Красный Луч - Харьков 10:4513:30ОАО АТП-10911Неоплан, БАЗ
357 Донецк - Лебедин 11:3018:40ОАО Фаэтон, ФЛП ГаврилкоНеоплан, Мерседес, Икарус 256
10 Донецк - Ст. Оскол 10:1519:55Икарус 256
253 Снежное - Харьков 12:0514:35ЧП Авто-ЭкспрессБогдан
414 Донецк - Полтава 12:0018:10ФЛП ЛитвинИкарус 256, Богдан
319 Славянск - Харьков 12:1014:53ФЛП ЯцураЭталон
305 Луганск - Харьков 12:3015:00ОАО АТП-10941Икарус 256, Вольво, БАЗ
175 Торез - Харьков 13:0515:25ЧП Авто-ЭкспрессБогдан, БАЗ
781 Барвенково - Харьков (вс) 12:5015:30ФЛП ТрикулаИкарус 256, Богдан
731Ф Барвенково - Харьков (вс) 14:1016:40ФЛП ТрикулаИкарус 256, Богдан
823 Донецк - Харьков (пт) 14:1015:55ООО Шериф-ТурМерседес
206 Донецк - Курск (чт, вс) 14:250:00ФЛП ГаевойИкарус 256, Ивеко
734 Изюм - Харьков 14:5017:20ОАО Изюмское АТПБогдан, Газель
265 Краснодон - Харьков 15:1017:25ОАО Зори Свердловска, ОАО Восток АвтотрансСетра, Мерседес, Икарус 256, Ютонг
714 Изюм - Харьков (пт, вс) 15:4018:20ОАО Изюмское АТПЛАЗ 699, ЛАЗ 697, Скания
714 Изюм - Харьков (пт, вс) 16:0018:40ОАО Изюмское АТПЛАЗ 699, ЛАЗ 697, Скания
363 Снежное - Харьков 17:0019:30ЧП Авто-ЭкспрессНеоплан
41/TD> Свердловск - Харьков 17:3020:15ФЛП Воробьёв, ФЛП БелоусовСетра, Икарус 256
496 Краматорск - Харьков 17:5320:50ФЛП ЖелевскаяМерседес
411 Луганск - Харьков 18:5521:20Мерседес
587 Донецк - Киев 17:154:20ОАО Шериф-ТурМерседес
184 Донецк - Москва 17:459:25ОАО Люкс-ЭкспрессМерседес
249 Донецк - Харьков 20:1522:35ОАО фирма ИкарусНеоплан, Бова, Икарус 256
513 Луганск - Киев 19:406:00Трейдинг КоДиамант
836 Луганск - Киев 20:457:00ОАО АТП-10943Ютонг

№ платформы: 1


Донецкое направление

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
733Харьков-Мариуполь 1:207:45ФЛП АчкасовМерседес
588Киев-Донецк 2:205:30ОАО Шериф ТурМерседес
514Киев-Луганск 3:007:00Трейдинг КоДиамант
835Киев-Луганск 4:158:00ОАО АТП-10943, ОАО МХМЮтонг
1284Изюм-Барвенково 5:006:30ФЛП СтариковГАЗель
281Изюм-Донецк 5:459:40ОАО Север-АвтоБогдан
280Изюм-Донецк 7:1511:15ФЛП ЯцураБогдан, БАЗ
42Харьков-Свердловск 9:5015:40ФЛП Воробьёв, ФЛП БелоусовИкарус 256, Сетра
185Москва-Донецк 8:5012:10ОАО Люкс-ЭкспрессНеоплан
250Харьков-Донецк 11:1014:45ОАО фирма ИкарусИкарус 256, Неоплан
412Харьков-Луганск 11:2516:25ОАО БДК-АвтоМерседес
254Харьков-Снежное 12:0018:25ЧП Авто-ЭкспрессБогдан
364Харьков-Снежное 13:0519:25ЧП Авто-ЭкспрессНеоплан
176Харьков-Торез 11:4017:15ЧП Авто-ЭкспрессБогдан
571Харьков-Стаханов 17:0020:45Схiд-АвтоБогдан, Неоплан
266ПХарьков-Краснодон 13:4021:40ОАО Зори СведловскаИкарус 256, Сетра
266Харьков-Краснодон 13:4021:00ОАО Восток АвтотрансИкарус 256
495Харьков-Краматорск 13:5315:20ФЛП ЖелевскаяМерседес
9Ст. Оскол-Донецк 14:2518:40ФЛП ЧетвериковХюндай, Икарус 250
706Харьков-Барвенково 15:1316:31ФЛП ТрикулаИкарус 256
708Харьков-Барвенково 16:2017:40ФЛП ПискуновскийИкарус 256
1232Харьков-Барвенково 17:0818:34ФЛП ТрикулаИкарус 256, Эталон
228Харьков-Славянск 15:3516:55ОАО Север-АвтоБогдан
358Лебедин-Донецк 15:5519:55ФЛП Гаврилко, ООО ФаэтонМерседес, Икарус 256, Неоплан
306Харьков-Луганск 16:4021:50ОАО АТП-10941Икарус 256, Вольво
166Харьков-Краматорск 16:5518:30ОАО АТП-11410Ванхол
413Полтава-Донецк 17:1020:35ФЛП ЛитвинБогдан, Икарус
110Харьков-Кр Луч 17:3021:16ОАО АТП-10911Мерседес, Неоплан
102/1Курск-Донецк (пн, пт) 17:5021:00ФЛП ГаевойИвеко, Икарус 256
762Харьков-Красноармейск 17:5521:45ОАО Добропольское АТПБАЗ А079
796Харьков-Антрацит 18:1022:00ОАО Антрацитовское АТП-10918Икарус 250
606Харьков-Дебальцево 18:3021:30ЧП СигналЭталон
824Харьков-Донецк (пт) 19:0522:45ОАО Шериф-ТурМерседес
222Харьков-Константиновка 19:4022:30ОАО АТП-11409Икарус 256
712ФХарьков-Барвенково 19:0620:37ФЛП ТрикулаИкарус 256
712Харьков-Барвенково 19:5621:05ФЛП ТрикулаБогдан, Мерседес
358Харьков-Краматорск 20:1521:45ОАО АТП-11410Ютонг, Ванхол
320Харьков-Славянск 20:3521:50ФЛП ЯцураЭталон
83Харьков-Ростов (ч/з день) 22:057:00ОАО Чугуевское АТП-16350Икарус, Неоплан, Скания
14Харьков-Таганрог (ч/з день) 21:556:50ОАО РТКНеоплан
8Киев-Волгоград (кроме вт) 22:30
22:50
9:30ОАО Ной, ОАО Вега РайзенНеоплан

№ платформы: 2


Купянское направление

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
1280Изюм-Купянск 5:307:50
1278Изюм-Купянск 8:5011:10
504Изюм-Боровая 10:3011:35
504Изюм-Калиново (сб, вс) 11:4013:10
1282Изюм-Купянск 13:1015:30
337Днепропетровск-Купянск 13:5016:10
1276Изюм-Купянск 16:1018:30
504Изюм-Боровая 17:3018:35

№ платформы: 2
Перевозчики: ОАО Авток, Изюмское АТП
Марка автобуса: ЛАЗ, Богдан


Лозовское направление

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
1288Изюм-Балаклея 7:009:10
338Купянск-Днепропетровск 7:0513:00
728Изюм-Лозовая 11:3514:35
1290Изюм-Балаклея 12:4514:55

№ платформы: 1
Марка автобуса: Рута, ЛАЗ, Богдан


Пригородное сообщение

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктСтоимость
9045Изюм-Чистоводовка 4:105:30
147Изюм-Рубцы 4:155:15
1295Изюм-Бугаёвка (пт) 4:305:50
9049Изюм-Липчановка 4:407:50
9047Изюм-Довгенькое 5:005:5014,45
9046Изюм-Кр Шахтёр 5:306:3014,05
9050Изюм-Каменка 5:406:053,35
9041Изюм-Комаровка (сб, вс) 5:456:45
151Изюм-Святогорск 6:007:15
9044Изюм-Ивановка 6:157:009,45
9042Изюм-Вернополье 6:507:50
9041Изюм-Комаровка 7:008:00
9051Изюм-Синичено (ср, сб) 8:008:457,95
9050Изюм-Каменка 8:008:25
9049Изюм-Липчановка 10:4011:45
147Изюм-Рубцы 11:0012:00
9044Изюм-Ивановка 11:1512:009,45
9042Изюм-Вернополье 11:3012:30
9050Изюм-Каменка 11:3011:553,35
9047Изюм-Довгенькое 12:2013:2014,45
9041Изюм-Комаровка 12:5513:55
9046Изюм-Кр Шахтёр 13:0014:0014,05
153Изюм-Святогорск 13:0014:15
9045Изюм-Чистоводовка 13:3015:10
1295Изюм-Бугаёвка (пт) 14:0015:20
9042Изюм-Вернополье 15:0016:00
1295Изюм-Бугаёвка (пт) 16:0017:20
9049Изюм-Липчановка 16:3017:35
9051Изюм-Синичено (ср, сб) 17:0017:45
9050Изюм-Каменка 17:0017:253,35
9044Изюм-Ивановка (ср, пт, вс) 17:1518:009,45
147Изюм-Рубцы 17:3018:30
9046Изюм-Кр Шахтёр 17:3018:3014,05

на 7 мая 2011 года
© Харьковчане за электротранспорт, 2007-2017