Харьковчане за электротранспорт

Открытость и независимость информации о харьковском электротранспорте

  Новая версия сайта находится по адресу http://zatramvaj.org.ua!

Расписание Красноград

Харьковское направление

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
406 Скадовск - Харьков (ч/з день, сезонный) 2:35 4:35 Икарус 250
4 Кирилловка - Харьков (сезонный) 2:55 4:55 Икарус 256
217 Энергодар - Харьков 3:05 5:05 ФЛП Губко Мерседес, ДЭУ
22 Каховка - Харьков 3:40 5:40 ОАО Каховское АТП МАН, Неоплан
436 Николаев - Харьков 4:00 6:00 Икарус 256
128 Бердянск - Харьков (сезонный) 4:356:35ФЛП Дунаев Икарус 250
152 Херсон - Харьков 5:207:20ЧП Икарус-АвтоИкарус 250
272 Судак - Харьков (сезонный) 5:207:20ФЛП КалуженовВольво, Скания, МАН
785 Сахновщина - Харьков (кроме вс) 5:467:46ФЛП МотузкаЛАЗ 699
1586 Красноград - Харьков 5:257:25ФЛП ДжамаловМерседес
789 Одесса - Харьков 5:507:35ОАО Престиж-АвтоНеоплан,Мерседес, МАН
966 Зачепиловка - Харьков 6:008:33ФЛП БоровойЭталон, Богдан
787 Сахновщина - Харьков (пн вт, пт) 6:068:06ФЛП МотузкаЛАЗ 699
432 Арбатская Стрелка - Харьков (сезонный) 6:108:05ЧП Икарус-Авто, ОАО Н-Троицкое АТП-16541Икарус 250,256, Бора, БАЗ 079
1350 Новосёловка - Харьков 6:208:10ОАО Авто-ОвиМерседес
827 Николаев - Харьков 6:207:55ФЛП СавченкоМерседес, ДАФ, Сетра
1288 Красноград - Харьков 6:458:55ФЛП ДжамаловМерседес 313, Эталон
351 Карловка - Харьков 6:559:00ГП ФаркопЛАЗ 699, ПАЗ 4230
881 Сахновщина - Харьков (пн, чт, пт, вс) 7:309:35ОАО Украина автосервисЛАЗ 4202 Рута
60 Ялта - Харьков (сезонный) 7:259:25ОАО Люкс-темпо, ФЛП БулгадарянМерседес, Неоплан, БАЗ А079
789 Кегичёвка - Харьков 7:359:35ЧП Востокавтотранс+Богдан, Мицубиси
806 Ялта - Харьков (сезонный) 7:509:30ОАО Интерсолли Плюс, ЗАО ТрансбусВольво В10, Мерседес
1117 Зачепиловка - Харьков 7:569:40ФЛП Боровой Богдан, Рута
21 Днепропетровск - Харьков 8:009:56ОАО Тураеродан Эталон
763 Полтава - Харьков 8:2510:20ФЛП Струков Отокар
589 Днепропетровск - Харьков 8:4510:20ОАО Тураеродан Неоплан, Богдан
1590 Красноград - Харьков 9:0011:10ФЛП Джамалов Мерседес 313, Эталон
802 Феодосия - Харьков (ч/з день, сезонный) 9:1511:05ОАО Интерсолли ПлюсВольво
138 Днепропетровск - Харьков 9:2011:20ОАО ТураероданНеоплан, Сетра, Богдан
299 Днепропетровск - Харьков 10:0012:00ФЛП НикулицаМерседес, Короса 734
797 Запорожье - Харьков 10:1511:55ОАО АвтоСичМерседес, йойи
144 Днепродзержинск - Харьков 10:3512:45ЧП АвтотранссервисНеоплан
48 Днепропетровск - Харьков 11:0013:00ЧП АвтотранссервисНеоплан, Мерседес
1592 Красноград - Харьков 11:2013:30ФЛП ДжамаловМерседес, Эталон
290 Мелитополь - Харьков (ч/з день) 11:3513:35ФЛП Зиновьев
654 Днепропетровск - Старый Оскол (ч/з день) 11:5522:10ОАО Днепропетровское АТП-11228Икарус 250,256
591 Днепропетровск - Харьков 11:5013:35ООО ТураэроданМерседес
344 Марганец - Харьков 12:0513:50ЧП Экспресс, ОАО АТП-11211Мерседес
531 Днепропетровск - Харьков 12:3014:15ООО ТураэроданБогдан, Неоплан
140 Днепропетровск - Сумы 12:3520:20ОАО Тураэродан, ОАО Днепропетровское АТП-11228Эталон, Мерседес, Богдан
1594 Красноград - Харьков 13:1015:20ФЛП ДжамаловМерседес, Эталон
104 Кривой Рог - Харьков 13:4515:45ЧП Икарус-Авто, ЧП АвтотранссервисИкарус, Неоплан
803 Карловка - Харьков (пт, сб, вс) 14:0116:01ГП ФаркопЛАЗ 699
29 Никополь - Харьков 14:1516:15ЧП Транссервис, ЧП АвтотранссервисИкарус 250,256, Эталон
783 Каменка Днепровская - Харьков 14:2016:20ОАО К.Днепровское АТП-12309, ООО Интерсолли+Мерседес, Эталон
789 Сахновщина - Харьков (вс) 14:3116:55ФЛП МотузкаЛАЗ 699
923ф Кегичёвка - Харьков (вс) 14:3516:35ЧП Востокавтотранс+БАЗ
595 Днепропетровск - Харьков 14:4016:30ОАО ТураэроданБогдан, Неоплан
298 Днепропетровск - Харьков 15:0517:05ЧП АвтотранссервисНеоплан
1119е Зачепиловка - Харьков (кроме вс) 15:3917:29ФЛП БоровойЭталон, Богдан, Рута
270п Кирилловка - Харьков (сезонный) 15:5017:50ФЛП АгафоновМерседес-Бенц
1596 Красноград - Харьков 16:1518:25ФЛП ДжамаловМерседес, Эталон
62 Новая Каховка- Харьков 16:4518:30ООО компания Югтранс, ОАО АТП-16506МАН, Даф, Икарус
168/TD> Бердянск - Харьков 17:1519:15ФЛП ДумаевИкарус 250
262 Жёлтые Воды - Харьков 17:4519:35ООО АвтотранссервисНеоплан, Мерседес
278 Арбатская Стрелка - Харьков (сезонный) 17:5019:50ЧП КалуженовБАЗ 079, ЛАЗ 699, Икарус
102 Кривой Рог - Харьков 18:4020:40ООО АвтотранссервисМерседес, Неоплан, БАЗ А079, МАН
597 Днепропетровск - Харьков (пт, вс) 19:0020:35ООО ТураэроданНеоплан, Богдан
780 Николаев - Харьков 19:4021:40ФЛП ЗагороднюкИкарус 2560, ДАФ, Мерседес
132 Днепропетровск - Харьков 20:3522:35ОАО фирма ИкарусИкарус 250, 256
12 Днепропетровск - Харьков 21:2023:10ООО ТуаэроданНеоплан, Сетра
805 Днепропетровск - Сумы 23:256:30ЧП СпецтехсервисНеоплан, Мерседес

№ платформы: 5


Донецкое направление

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
148Киев-Донецк 0:556:30ОАО Шериф ТурМерседес

№ платформы: 6


Киевское направление

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
714Бердянск-Киев (чт,пт,сб,вс) 0:307:45ФЛП МитевМерседес
522Ялта-Полтава (ч/з день) 5:457:40ФЛП БергелисБАЗ 079, Мерседес
309Красноград-Полтава 6:007:35ФЛП КашубаМерседес
765Кегичёвка-Полтава 8:4810:40ЧП Схiдавтотранс+Фольксваген
6Мелитополь-Миргород 12:2017:10ЗОА АТП-1237Икарус 256,256
174Запорожье-Полтава 14:0015:40ООО Козацкая лаваБогдан, Мерседес
764Харьков-Полтава 14:3016:10ФЛП СтруковОтокар
352Харьков-Карловка 17:1117:54ГП ФаркопЛАЗ 699,ПАЗ 4230
152Днепропетровск-Полтава 18:2520:00ФЛП ЛитвинИкарус 256, Исузу
804Харьков-Карловка (пт,сб,вс) 20:2921:20ГП ФаркопЛАЗ 699
147Донецк-Киев 23:506:20Шериф-ТурМерседес

№ платформы: 5

Днепропетровское направление

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
828Харьков-Николаев 0:158:25ФЛП СавченкоМерседес, Сетра
598Харьков-Днепропетровск (пт,вс) 1:254:05ООО ТураэроданНеоплан, Богдан
806Сумы-Днепропетровск 3:056:05ООО АвтотранссервисМерседес
61Харьков-Новая Каховка 8:3518:45ООО ЮгтрансМАН, Икарус
101Харьков-Кривой Рог 9:2516:35ООО АвтотранссервисМерседес, Неоплан, Икарус
114Харьков-Никополь 10:2016:30ЧП ТранссервисИкарус, Эталон
779Харьков-Николаев 10:5023:30ФЛП ЗагороднюкМерседес, Эталон
151Полтава-Днепропетровск 11:0014:00ФЛП ЛитвинИкарус 256, Исузу
261Харьков-Жёлтые Воды 11:2517:00ООО АвтотранссервисНеоплан
131Харьков-Днепропетровск 12:3515:35ЧП ИкарусИкарус 250,256
103Харьков-Кривой Рог 13:3519:30ЧП Икарус-АвтоИкарус 250, Неоплан
12Харьков-Днепропетровск 14:1517:15ООО ТураэроданНеоплан, Сетра
137Харьков-Днепропетровск 15:3018:30ООО ТураэроданНеоплан, Сетра
22Харьков-Днепропетровск 15:5018:05ООО ТураэроданВольво, Эталон
653Старый Оскол-Днепропетровск (ч/з день) 16:0519:10ОАО АТП-11228Икарус 250
592Харьков-Днепропетровск 16:2018:35ООО ТураэроданНеоплан, Богдан
300Харьков-Днепропетровск 16:4520:00ФЛП НикулицаМерседес
139Сумы-Днепропетровск 17:1020:15ООО ТураэроданЭталон, Мерседес
790Харьков-Одесса 17:257:00ООО ПрестижавтоНеоплан, Мерседес
143Харьков-Днепродзержинск 17:3521:45ООО АвтотранссервисНеоплан
343Харьков-Марганец 17:5022:55ЧП ЭкспрессМерседес
47Харьков-Днепропетровск 18:2021:15ООО АвтотранссервисНеоплан, Мерседес
218Харьков-Энергодар 18:302:10ФЛП ГубкоМерседес, ДЭУ
405Харьков-Скадовск (ч/з день, сезонный) 19:1022:05ЧП КорсарИкарус 250,256
594Харьков-Днепропетровск 19:2021:50ООО ТураэроданНеоплан, Богдан
532Харьков-Днепропетровск 19:3521:55ООО ТураэроданБогдан, Неоплан
435Харьков-Николаев 20:056:45 Икарус 250,256
297Харьков-Днепропетровск 21:1023:40ООО АвтотранссервисНеоплан, Мерседес
151Харьков-Херсон 21:558:35 Икарус 250,256
21Харьков-Каховка 23:059:05ООО АТП-18506Икарус 256

№ платформы: 7


Запорожское направление

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
805Харьков-Ялта (сезонный) 0:4312:28ЗАО ТрансбусМерседес
270Харьков-Кирилловка (сезонный) 6:3014:05ФЛП АгафоновБАЗ А079, Икарус
289Харьков-Кирилловка 9:4017:20ФЛП ЗиновьевФольксваген
167Харьков-Бердянск 11:2019:20ФЛП ДунаевИкарус 250
277Харьков-Арбатская Стрелка (сезонный) 11:4021:50ФЛП КалужановМерседес, Эталон
5Миргород-Мелитополь 12:0019:00ЗАО АТП-12307Икарус 250,256
784Харьков-Каменка Днепровская 13:0520:36ООО Интерсолли+Мерседес, Эталон
798Харьков-Запорожье 14:5018:00ООО АвтосiчМерседес, Богдан
271Харьков-Судак (сезонный) 15:455:20ФЛП КалуженовВольво, Скания, МАН
173Полтава-Запорожье 18:3022:40ООО Козацкая лаваИкарус 211
59Харьков-Ялта 19:359:05ЧП Люкс-ТемпоМерседес
431Харьков-Арбатская Стрелка (сезонный) 20:237:25ЧП ИкарусАвтоИкарус 250
521Полтава-Ялта (ч/з день) 20:501:15ФЛП ВергелесБАЗ 079, Мерседес
3Харьков-Кирилловка (сезонный) 21:054:55ФЛП Возруд Икарус 250
801Харьков-Феодосия (ч/з день, сезонный) 21:308:45ООО Интерсолли+Вольво
127Харьков-Бердянск (сезонный) 22:406:25ФЛП ДунаевИкарус 250
795Харьков-Евпатория (ч/з день, сезонный) 23:1511:25ГерцСетра, Икарус 256
713Киев-Бердянск (ч/з день) 23:408:15ФЛП Гончар Мерседес

№ платформы: 6,7


Зачепиловское направление

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
1118Красноград-Зачепиловка 10:5012:05ФЛП БоровойРута, Газель
1118Харьков-Зачепиловка 13:2513:55ФЛП БоровойБогдан, Рута
1449Харьков-Зачепиловка 16:0116:31ФЛП БоровойРута
1349Харьков-Новосёловка 17:4818:28ОО Авто-овиМерседес
969Харьков-Зачепиловка 19:0219:52ФЛП БоровойЭталон, Рута, Богдан
1120Харьков-Зачепиловка 20:3321:13ФЛП БоровойЭталон, Рута, Богдан

№ платформы: 4


Сахновщинское направление

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
786Харьков-Сахновщина (кроме 7) 15:0516:07ФЛП МотузкаЛАЗ 699
766Полтава-Кегичёвка 15:3716:27ЧП Схiдавтотранс+Фольксваген
882Харьков-Сахновщина (1,4,5,7) 16:5518:45ООО Украина-автосервисРута
792Харьков-Кегичёвка (по 1) 17:2318:53ЧП Схiдавтотранс+Богдан, Мицубиси
788Харьков-Сахновщина (1,2,5,7) 19:1520:17ФЛП МотузкаЛАЗ 699
924Харьков-Кегичёвка (по 7) 19:3221:02ЧП Схiдавтотранс+БАЗ

№ платформы: 4,6,7



Пригородные рейсы

Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
 Красноград-Берёзовка 5:30
10:00 (5,6,7)
14:00
6:30
11:00(5,6,7)
15:00
ООО ФениксИкарус, Богдан, БАЗ
 Красноград-Садовое 5:30
10:40
6:20
11:30
ООО ФениксПАЗ
388Красноград-Зачепиловка (ч/з Лебяжье) 10:3011:40ФЛП ВысоцкийРута, МАЗ
364Красноград-Зачепиловка 9:58
12:55
17:15
11:00
13:50
18:10
ФЛП БоровойПАЗ, Рута, Газель
 Красноград-Ольховатый Рог (ч/з Добреньку, 5,6,7) 9:4510:25ООО ФениксБогдан, ПАЗ
383Красноград-Кегичёвка (ч/з Софиевку, 5,6,7) 10:4511:45ЧП Схiдавтотранс+ ПАЗ
 Красноград-Кобзевка (6,7) 5:30
10:40
6:30
11:50
ООО ФениксПАЗ, Богдан
 Красноград-Николо-Камышуватое (ч/з Первомайское) 6:00
12:00
6:45
12:55
ООО ФениксБогдан
371Красноград-Мартыновка (ч/з Добренькую) 6:00
9:00(по будням)
13:00
6:30
9:30(по будням)
13:30
ООО ФениксПАЗ, Богдан
 Красноград-Берестовенька 7:00
11:00
17:30
7:40
11:40
18:10
ООО ФениксПАЗ, Богдан
 Красноград-Петровка (кроме 6,7) 17:2018:00ООО ФениксБогдан
 Красноград-Тишенковка 5:30
10:50
16:00
6:10
11:30
16:40
ООО Феникс Богдан
 Красноград-Песчанка 6:00
12:00
17:45
6:20
12:20
18:05
ООО ФениксГазель, Богдан

№ платформы: 3,4

на 12 мая 2011 года
© Харьковчане за электротранспорт, 2007-2017