Харьковчане за электротранспорт

Открытость и независимость информации о харьковском электротранспорте

  Новая версия сайта находится по адресу http://zatramvaj.org.ua!

Расписание от автостанции Печенеги

на Харьков (АС-6)
Время поездки: 1 час
Ориентировочная стоимость: 12 грн

МаршрутДни курсированияВремя отправления от АС Марка автобуса
Печенеги - Харьков ежедневно 5:00 ПАЗ
В. Бурлук - Харьков (ч/з Гнилицу)по 1,3,5, сезонный 5:08 КАВЗ
Печенеги - Харьков (ч/з Пятницкое)по 1,5,6,7 5:30 ЛАЗ,ПАЗ,Икарус
Печенеги - Харьков (ч/з Новокомсомольск)ежедневно 5:44 ПАЗ
Артёмовка - Харьков ежедневно 6:17 ПАЗ
В. Бурлук - Харьков ежедневно 6:35 КАВЗ
Мартовая - Харьков ежедневно 6:50 ЛАЗ,ПАЗ,Икарус
Печенеги - Харьков ежедневно 7:27 ПАЗ
Андреевка - Харьков ежедневно 7:50 ПАЗ
Валуйки - Харьков ежедневно 7:56 Икарус
Мартовая - Харьков ежедневно 8:42 ЛАЗ,ПАЗ,Икарус
В. Бурлук - Харьков ежедневно 9:23 ПАЗ
Печенеги - Харьков (ч/з Новокомсомольск)ежедневно 9:39 ПАЗ
Печенеги - Харьков ежедневно 9:50 ПАЗ
Валуйки - Харьков по 1,5,6,7 10:00 Икарус
В. Бурлук - Харьков ежедневно 10:48 ГАЗ
Печенеги - Харьков ежедневно 11:10 ПАЗ
Мартовая - Харьков ежедневно 11:45 ЛАЗ,ПАЗ,Икарус
В. Бурлук - Харьков по 2,4,6,7 13:20 КАВЗ
В. Бурлук - Харьков (ч/з Гнилицу)по 1,3,5 13:35 КАВЗ
Артёмовка - Харьков ежедневно 13:58 ПАЗ
Печенеги - Харьков (ч/з Пятницкое)по 5,7 14:30 ЛАЗ,ПАЗ,Икарус
Мартовая - Харьков ежедневно 14:42 ЛАЗ,ПАЗ,Икарус
Печенеги - Харьков (ч/з Новокомсомольск)ежедневно 15:14 ПАЗ
В. Бурлук - Харьков по 1,2,3,4,6 15:38 ПАЗ
Андреевка - Харьков по 5,7 15:40 ПАЗ
Мартовая - Харьков ежедневно 16:25 ЛАЗ,ПАЗ,Икарус
Печенеги - Харьков по 7 16:45 ПАЗ
Артёмовка - Харьков по 7 17:44 ПАЗ
Валуйки - Харьков по 4,5,6,7 18:00 Икарус
В. Бурлук - Харьков ежедневно 18:05 ПАЗ,ГАЗ
Мартовая - Харьков ежедневно 18:47 ЛАЗ,ПАЗ,Икарус



Пригородные рейсы
МаршрутВремя отправления от АСДни курсированияПеревозчикМарка автобуса
Харьков-Андреевка 11:23 ежедневно ЧП Бурлук-Автотранс ПАЗ
Харьков-Андреевка 18:53 5,7 ЧП Бурлук-Автотранс ПАЗ
Харьков-В. Бурлук 9:00 ежедневно ЧП Бурлук-Автотранс-1 КАВЗ
Харьков-В. Бурлук/TD> 13:41 ежедневно ЧП Бурлук-Автотранс-1 ПАЗ
Харьков-В. Бурлук 14:46 ежедневно ЧП Бурлук-Автотранс-1 ГАЗ
Харьков-В. Бурлук 16:35 2,4,6,7 ЧП Бурлук-Автотранс-1 КАВЗ
Харьков-В. Бурлук 18:53кроме 5,7 ЧП Бурлук-Автотранс-1 ГАЗ
Харьков-В. Бурлук 21:06 ежедневно ЧП Бурлук-Автотранс-1 ГАЗ
Харьков-В. Бурлук (ч/з Гнилицу) 7:45 1,3,5 сезонный ЧП Бурлук-Автотранс ГАЗ
Харьков-В. Бурлук (ч/з Гнилицу) 16:38 1,3,5 ЧП Бурлук-Автотранс КАВЗ
Печенеги-Борщевая 5:10 1,3,4,5 ФЛП Гапоник ПАЗ, ГАЗ
Печенеги-Борщевая 11:20 по 7 ГП Аскания ПАЗ, ГАЗ
Печенеги-Борщевая 16:00 1,3,4,5 ФЛП Гапоник ПАЗ, ГАЗ
Печенеги-Борщевая 17:23 по 5 ГП Аскания ПАЗ, ГАЗ
Печенеги-Н. Комсомольское 6:40 ежедневно ФЛП Гапоник ПАЗ, ГАЗ
Печенеги-Н. Комсомольское 14:15 ежедневно ФЛП Гапоник ПАЗ, ГАЗ
Харьков-Валуйки 8:27 4,5,6,7 ФЛП Кияшко Икарус
Харьков-Валуйки 15:42 4,5,6,7 ФЛП Кияшко Икарус
Харьков-Валуйки 17:23 ежедневно Валуйская автоколонна Икарус
Харьков-Н. Бурлук 8:40 ежедневно ГП Аскания ПАЗ
Харьков-Н. Бурлук 12:45 ежедневно ГП Аскания ПАЗ
Харьков-Н. Бурлук 18:20 ежедневно ГП Аскания ПАЗ
Харьков-Артёмовка 10:03 ежедневно ГП Аскания ПАЗ
Харьков-Артёмовка 17:23 ежедневно ГП Аскания ПАЗ
Харьков-Мартовая 7:46 ежедневно ГП Аскания ПАЗ
Харьков-Мартовая 10:28 ежедневно ГП Аскания ПАЗ
Харьков-Мартовая 13:11 ежедневно ГП Аскания ПАЗ
Харьков-Мартовая 14:53 ежедневно ГП Аскания ПАЗ
Харьков-Мартовая 17:46 ежедневно ГП Аскания ПАЗ



пгт Печенеги, ул. Харьковская
© Харьковчане за электротранспорт, 2007-2017