Харьковчане за электротранспорт

Открытость и независимость информации о харьковском электротранспорте

  Новая версия сайта находится по адресу http://zatramvaj.org.ua!

Автобусные рейсы от автостанции №1 "Центральная"

Харьков-Кегичёвка
Номер рейсаВремя отправления от АСВремя прибытия в конечный пункт
955 9:05 11:25
957 12:05 14:25
1165 (кроме 7) 14:38 16:58
959 16:48 19:48
911 (5,7),ч/з Дальнее 17:4521:20
889 18:45 20:55

№ платформы: 7, 11
Перевозчик: Схiд-Автотранс+
Марка автобуса: Богдан, Темза, Мицубиси, Шаолинь
Длина пути: км
Ориентировочная стоимость: грн

Балаклейское направление
Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АСВремя прибытия в конечный пункт Платформа
962 Харьков-Балаклея 9:00 12:15 2
1009 Харьков-Красный Донец 11:00 12:55 1
1013 Харьков-Красный Донец 12:05 14:00 1
948Харьков-Петровское 14:20 17:483
1015 Харьков-Красный Донец 15:00 16:55 1
1017 Харьков-Красный Донец 16:00 17:55 1
964 Харьков-Балаклея 17:02 20:174

Перевозчик: Автотранс-Т
Марка автобусов: Икарус 256, ЛАЗ 4202

Харьков-Петровское

Номер рейсаВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
968 14:20 17:48


№ платформы: 2
Перевозчики: Автотранс-Т
Марка автобуса: ЛАЗ 699
Дни курсирования: ежедневно
Длина пути: км
Ориентировочная стоимость проезда: грн.

Харьков-Червоный Донец
Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктМарка автобуса№ платформы
1009Харьков-Червоный Донец 11:00 12:55Автотранс ТМерседес Спринтер1
1013Харьков-Червоный Донец 12:05 14:00Автотранс ТМерседес Спринтер1
1015Харьков-Червоный Донец 15:00 16:55Автотранс ТМерседес Спринтер1
1017Харьков-Червоный Донец 16:00 17:55Автотранс ТМерседес Спринтер1




Изюмское направление
Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктМарка автобуса№ платформы
588Киев-Донецк 00:10 05:30ООО Шериф-ТурМерседес4
514Киев-Луганск 00:55 06:55АвтолюксМицубиси3
835Киев-Луганск 02:05 08:00ООО АТП-10943Ютонг, Неоплан3
42Харьков-Свердловск 6:50 15:40ФЛП Белоусов, ФЛП ВоробьёвСетра, Икарус, ЛАЗ-42073
250Харьков-Донецк 8:10 14:45ИкарусИкарус 250, Мерседес 03034
962Харьков-Балаклея 9:00 12:15Автотранс ТИкарус 256, ЛАЗ 42024
176Харьков-Торез 9:15 17:15АвтоэкспрессБАЗ 079, Богдан А0924
364Харьков-Снежное 10:15 19:25АвтоэкспрессБАЗ А079, Богдан А0924
266Харьков-Краснодон 10:50 20:40ООО Зори Свердловские, ООО Восток АвтотрансМерседес, Ютонг3
495Харьков-Краматорск 11:20 15:20ФЛП ЖелевскаяБАЗ А0794
266Харьков-Краснодон 10:50 20:40Зори Свердловские, Восток АвтотрансМерседес 0303, Ютонг3
703Харьков-Изюм 11:55 14:25Изюмское АТПЛАЗ 699, БАЗ А0793
706Харьков-Барвенково 12:35 16:41ФЛП ТрикулаБАЗ А079, Мерседес3
228Харьков-Славянск 12:45 16:55Север-АвтоБогдан А0924
358Лебедин-Донецк 13:05 19:55ФЛП Гаврилка, ФаэтонМерседес 0303, Ютонг3
708Харьков-Барвенково 13:42 17:40ФЛП ПисковскийИкарус 256, БАЗ А0793
306Харьков-Луганск 13:50 21:50Луганское АТП 10941Икарус 250, БАЗ А0792
166Харьков-Краматорск 14:00 18:30Краматорское АТП 11410Богдан А092, Ютонг4
571Харьков-Стаханов 14:15 20:45Схiд-АвтоБАЗ А0798
948Харьков-Петровское 14:20 17:48Автотранс ТИкарус 250, МАЗ 2562003
413Полтава-Донецк (5,7) 14:35 20:35ФЛП ЛитвинИкарус, Богдан А0929
110Харьков-Красный Луч 14:40 21:16АТП 10911Икарус 250, Неоплан8
1232Харьков-Барвенково 14:58 18:34ФЛП ТрикулаБАЗ А0793
762Харьков-Красноармейск 15:10 21:45Добропольское АТПБАЗ А07911
796Харьков-Антрацит 15:30 22:00Антрацитовское АТП-10918ЛАЗ 5207, БАЗ А0794
606Харьков-Дебальцево 15:45 21:32ЧП СигналБАЗ А0796
712Харьков-Барвенково 16:28 20:37ФЛП ТрикулаИкарус, БАЗ А0794
222Харьков-Константиновка 16:45 22:30Константиновское АТП 11409БАЗ А0793
964Харьков-Балаклея 17:02 20:17Автотранс ТИкарус 256, ЛАЗ 42024
1234Харьков-Барвенково 17:20 21:05ФЛП ТрикулаБАЗ А0793
538Харьков-Краматорск 17:30 21:45Краматорское АТП 11410Богдан А092, Ютонг4
733Харьков-Изюм 17:55 20:20Изюмское АТПЛАЗ 699, БАЗ А0793
320Харьков-Славянск 18:05 22:20ФЛП ЯцураБогдан А092, Рута 194
713Харьков-Изюм (5,7) 18:43 21:15Изюмское АТПЛАЗ 699, БАЗ А0793
733Харьков-Мариуполь (4,5,6,7) 22:30 7:45ФЛП АчкасовИкарус 250,2564





Киевское направление
Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктМарка автобуса№ платформы
773Харьков-Киев 0:15 7:35Гюнсел МАН-s2006
55Харьков-Киев 7:20 14:50АвтолюксМitsubishi Temsa5
179Харьков-Киев 10:30 18:55ИкарусМерседес, Неоплан5
477Харьков-Киев 12:30 20:00АвтолюксМitsubishi Temsa5
783Харьков-Черновцы 14:40 8:10ДенисовкаМercedes 0303, Volvo B106
201Харьков-Киев 16:15 23:35АвтолюксМitsubishi Temsa6
159Харьков-Киев 17:00 23:45ГюнселМАН s2005
587Донецк-Киев 19:45 4:25Шериф-ТурМерседес 03035
653Харьков-Киев 21:30 5:25АвтолюксМitsubishi Temsa5
513Луганск-Киев 22:30 6:25АвтолюксМitsubishi Temsa6
836Луганск-Киев 23:00 7:00АТП-10943Yotong ZK6831HE6
383Харьков-Киев 23:30 6:45АвтолюксМitsubishi Temsa6






Днепропетровское направление
Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктМарка автобуса№ платформы
806Сумы-Днепропетровск 1:00 6:00ЧП ТехноцентрМерседес9
61Харьков-Новая Каховка 6:25 18:30Каховское АТП 16506, ЮгтрансМерседес, Неоплан9
101Харьков-Кривой Рог 7:15 15:40Автотранссервис, Икарус-АвтоНеоплан, Икарус 2508
29Харьков-Никополь 8:15 16:15ФЛП Ачкасов, АвтотранссервисБАЗ А079, Икарус 250, Неоплан 3169
779Харьков-Николаев 8:40 21:22ФЛП Загороднюк, ФЛП ВозрудИкарус8
167Харьков-Бердянск 9:00 19:35ФЛП ДунаевМАН S2000? Икарус 2509
261Харьков-Жёлтые Воды 9:20 17:00АвтотранссервисМерседес7
277Харьков-Геническ (Арбатская стрелка) 9:35 21:50АТП-16541Mercedes Sprinter8
131Харьков-Днепропетровск 10:25 15:30ИкарусМАН, Неоплан9
103Харьков-Кривой Рог 11:30 19:30Автотранссервис, Икарус-АвтоНеоплан, Икарус 2507
11Харьков-Днепропетровск 12:10 17:05ТураэроданНеоплан, Сетра, Богдан8
137Харьков-Днепропетровск 13:20 18:30ТураэроданНеоплан, Сетра, Богдан8
22Харьков-Днепропетровск 13:55 18:05ТураэроданНеоплан, Сетра, Богдан8
495Ст. Оскол-Днепропетровск (ч/з день) 14:10 19:10Днепропетровское АТП 11228Икарус7
299Харьков-Днепропетровск 14:40 19:40Днепропетровское АТП-1228БАЗ А0797
139Сумы-Днепропетровск 15:15 20:15ООО Тураэродан, Днепропетровское АТП-11228БАЗ А0797
143Харьков-Днепродзержинск 15:25 21:50АвтотранссервисMitsubishi Themsa9
790Харьков-Одесса 15:35 7:00Престиж-Авто, Люкс-ТемпоМерседес 0303, Неоплан 2168
47Харьков-Днепропетровск 16:10 21:15АвтотранссервисМерседес 3138
532Харьков-Днепропетровск 17:15 21:50ТураэроданНеоплан, Богдан А0927
59Харьков-Ялта 17:30 9:05Люкс-Темпо, ФЛП БулгадарянМерседес 0303, Неоплан 3168
13Харьков-Николаев 18:15 6:45ФЛП Загороднюк, ФЛП ВозрудМерседес, МАН7
261Харьков-Днепропетровск 19:05 23:55АвтотранссервисНеоплан8
151Харьков-Херсон 19:50 8:25Херсонское АТП-16527, Икарус-АвтоИкарус 250, Сетра S2158
21Харьков-Каховка 21:00 9:05Каховское АТП 16506, ЮгтрансМерседес, Сетра, ДАФ7
828Харьков-Николаев 22:15 8:25ФЛП СавченкоМерседес, Сетра, МАН7





Кременчугское направление
Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктМарка автобуса№ платформы
259Харьков-Кременчуг 6:30 11:45Валковское АТП-16341БАЗ А0796
375Харьков-Кировоград 8:20 18:00ФЛП Гамерман, Фрегат КMAN 11190, ЛАЗ 52078, Volvo B105
125Харьков-Смела 9:20 19:55ФЛП Кияшко, Смелянское АТП 17128Икарус 250,2565
239Харьков-Светловодск 15:50 21:00Светловодское АТП-13507Iveco Daily 00-075
735Харьков-Александрия 16:40 23:35ФЛП МоцныйМерседес Спринтер, Volkswagen LT356







Днепропетровское направление
Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктМарка автобуса№ платформы
13Харьков-Николаев 18:15 6:45ФЛП Загороднюк, ФЛП ВозрудМерседес, МАН7
828Харьков-Николаев 22:15 8:25ФЛП СавченкоМерседес, Сетра, МАН7
29Харьков-Никополь 8:15 16:15ФЛП Ачкасов, АвтотранссервисБАЗ А079, Икарус 2509
151Харьков-Херсон 19:50 8:25Херсонское АТП-16527, Икарус-АвтоИкарус 250, Сетра8
790Харьков-Одесса 15:35 7:00ООО Престиж-Авто, ООО Люкс-ТемпоМерседес, Неоплан 2168
21Харьков-Каховка 21:00 9:05Каховское АТП 16506, ЮгтрансМерседес, Сетра, ДАФ7
61Харьков-Новая Каховка 6:25 18:30Каховское АТП 16506, ЮгтрансМерседес, Неоплан9
261Харьков-Жёлтые Воды 9:20 17:00АвтотранссервисМерседес7
143Харьков-Днепродзержинск 15:25 21:50АвтотранссервисНеоплан9
343Харьков-Марганец 15:50 22:55Экспресс АТП-11211Мерседес, Икарус 2507
261Харьков-Днепропетровск 19:05 23:55АвтотранссервисНеоплан8
139Сумы-Днепропетровск 15:15 20:15ООО Тураэродан, Днепропетровское АТП-11228БАЗ А0797
806Сумы-Днепропетровск 1:00 6:00ЧП ТехноцентрМерседес9
101Харьков-Кривой Рог 7:15 15:40Автотранссервис, Икарус-АвтоНеоплан, Икарус 2508
103Харьков-Кривой Рог 11:30 19:30Автотранссервис, Икарус-АвтоНеоплан, Икарус 2507
779Харьков-Николаев 8:40 21:22ФЛП Загороднюк, ФЛП ВозрудИкарус8





Сватовское направление
Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктМарка автобуса№ платформы
254Харьков-Луганск (ч/з Сватово) 6:30 14:29ООО АТП-10943БАЗ А079, ЛАЗ 5208, Ютонг2
575Харьков-Северодонецк 7:00 12:43ФЛП АракелянСетра2
198Харьков-Белокуракино (5,6,7) 7:30 13:35ФЛП ГречаныйБАЗ А079, Икарус 2501
82Харьков-Лисичанск 9:45 16:21ФЛП Канаев, ФЛП ГамерманСетра, БАЗ, МАН2
119Харьков-Луганск (ч/з Сватово) 11:35 19:25БДК АвтоБАЗ А0792
242Харьков-Лисичанск 12:40 19:00Северодонецкое АТП-10920, ФЛП ВозрудБАЗ 079, Икарус 2562
34Харьков-Сватово (кроме 6,7) 13:00 16:55ФЛП ЧумаковБАЗ А079, Икарус3
314Харьков-Троицк (5,7) 14:35 20:40ФЛП СобольИкарус, Фольксваген2
86Харьков-Северодонецк 14:45 21:17ФЛП СаянБАЗ, Неоплан4
216Харьков-Новопсков 15:15 21:55ФЛП КотовБАЗ А079, Икарус 2562
258Харьков-Северодонецк 16:00 22:35ФЛП СаянБАЗ, Неоплан2
76Харьков-Лисичанск 16:35 22:35ФЛП СаянБАЗ А0792
156Харьков-Старобельск 16:50 22:15ФЛП ЧайкаИкарус2
571Харьков-Стаханов 14:15 20:45Схiд-АвтоБАЗ А0798
42Харьков-Свердловск 6:50 15:40ФЛП Белоусов, ФЛП ВоробьёвБАЗ А0793
266Харьков-Краснодон 10:50 20:40ООО Зори Свердловские, ООО Восток АвтотрансМерседес, Ютонг3
110Харьков-Красный Луч 14:40 21:16АТП 10911Икарус 250, Неоплан8
796Харьков-Антрацит 15:30 22:00Антрацитовское АТП-10918ЛАЗ 5207, БАЗ А0794
606Харьков-Дебальцево 15:45 21:32ЧП СигналБАЗ А0796
306Харьков-Луганск 13:50 21:50Луганское АТП 10941Икарус 250, БАЗ А079, Вольво2
514Киев-Луганск 00:55 06:55АвтолюксМицубиси3
835Киев-Луганск 02:05 08:00ООО АТП-10943Ютонг3






Красноградское направление
Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктМарка автобуса№ платформы
1585Харьков-Красноград 7:50 10:00ФЛП ДжамаловБАЗ А079, Мерседес 31311
1587Харьков-Красноград 9:50 12:00ФЛП ДжамаловБАЗ А079, Мерседес 3139
1459Харьков-Зачепиловка 11:18 14:15ФЛП БоровойРута 19, Богдан А09211
1589Харьков-Красноград 12:33 14:43ФЛП ДжамаловБАЗ А079, Мерседес 31311
764Харьков-Полтава (ч/з Карловку) 12:40 15:55ФЛП СтруковOtokar Sultan 14556
786Харьков-Сахновщина (кроме вс) 13:00 16:07ФЛП МотузкаЛАЗ 699, Икарус 2509
1465Харьков-Зачепиловка 13:35 16:51ФЛП БоровойРута 19, Богдан А09211
1591Харьков-Красноград 14:20 16:30ФЛП ДжамаловБАЗ А079, Мерседес 31311
352Харьков-Карловка 15:02 17:54Карловское АТП 15340ЛАЗ 699, БАЗ А0799
1349Харьков-Новосёловка 15:55 19:30Авто-ОвиМерседес 3139
1593Харьков-Красноград 16:35 18:45ФЛП ДжамаловБАЗ А079, Мерседес 3138
195Харьков-Лубны 16:35 21:45ФЛП КубракБАЗ А0795
1463Харьков-Зачепиловка (5,6,7) 16:55 19:52ФЛП БоровойРута 19, Богдан А09211
788Харьков-Сахновщина (5,7) 17:12 20:19ФЛП МотузкаЛАЗ 699, Икарус 2509
804Харьков-Карловка (5,7) 18:20 21:10Карловское АТП 15340ЛАЗ 699, БАЗ А0799
1469Харьков-Зачепиловка 18:35 21:43ФЛП БоровойРута 19, Богдан А09211
1595Харьков-Красноград 18:50 21:00ФЛП ДжамаловБАЗ А079, Мерседес 3139






Полтавское направление
Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктМарка автобуса№ платформы
393Харьков-Полтава 7:50 11:05ФЛП ЖелевскаяБогдан А0926
1211Харьков-Канев 10:00 20:55Каневавтотранс, Фрегат КБАЗ А079, Volvo B106
213Харьков-Полтава 11:05 14:20ФЛП КуриннаБАЗ А0795
44Харьков-Полтава (ч/з Карловку) 12:57 15:20ФЛП Струков, ЛитвинOtokar Sultan 1455, Богдан А0925
234Харьков-Комсомольск 13:40 19:15Комсомоьское АТП-15347БАЗ А079, ГАЗ-322136
215Харьков-Полтава 14:05 17:10ФЛП КуриннаБАЗ А0795
321Харьков-Миргород 14:25 20:30ФЛП РожокБогдан А0925
414Донецк-Полтава (5,7) 15:20 18:10ФЛП ЛитвинИкарус 256, Богдан А0925
379Харьков-Полтава 17:25 20:25ФЛП ЗадьорБАЗ А0795
67Харьков-Чернигов 17:50 7:18ФЛП Ачкасов, ФЛП ИванецИкарус 250, Сетра 6
211Харьков-Полтава 18:30 21:45Эталон Пас СеровисМерседес Спринтер5






Запорожское направление
Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктМарка автобуса№ платформы
784Харьков-Каменка-Днепроская 10:55 20:26АТП-12309БАЗ А0798
798Харьков-Запорожье 12:55 18:00Авто-СичМерседес Спринтер7





Международные рейсы
Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктМарка автобуса№ платформы
Харьков-Салерно (по 3), ч/з Рим 0:00 ООО Трансевролинии
Харьков-Кёльн, Германия (по 3) 0:00 ООО Трансевролинии
600Харьков-Орёл 6:10 17:50ООО "Икарус"Икарус 25010
136Харьков-Курск 7:55 15:00ООО ИкарусИкарус 25010
602Харьков-Москва 9:10 22:20ФЛП ДунаевМAN, Икарус 25010
546Ст. Оскол-Донецк (ч/з день) 11:35 18:40ФЛП ЧетвериковИкарус5
72Харьков-Курск 11:45 18:50АТП-3 Икарус 25010
608Харьков-Кишинёв (2,7) 12:00 5:45ООО ГрозавуКинг-Лонг10
Харьков-Рига (кроме 3) 12:05 ООО Украинские линии
547Донецк-Ст. Оскол (ч/з день) 13:00 19:55ФЛП ЧетвериковИкарус10
74Харьков-Курск 14:50 21:55АТП-3Икарус 25010
205Донецк-Курск (ч/з день) 15:05 22:10ФЛП Гаевой4
206Донецк-Курск (ч/з день) 17:25 0:00ФЛП ГаевойМAN, Икарус 25010
083Харьков-Ростов-н-Д (ч/з день) 19:00 7:30Чугуевское АТП-16350Скания, МАН10
14Харьков-Таганрог (ч/з день) 19:10 9:00Ростовсккая компанияСкания, МАН10
909Донецк-Москва (3,6) 19:10 8:30ООО Люкс-экспрессНеоплан11
184Донецк-Москва (2,5) 19:55 9:25ООО Люкс-экспрессНеоплан11
76Харьков-Воронеж 20:00 6:20Икарус-АвтоНеоплан, Икарус 25010
99Харьков-Россошь (4,5,6) 20:10 6:40Чугуевское АТП 16350Икарус, ЛАЗ, Мерседес11
8Киев-Волгоград (кроме 2) 20:41 13:56ООО Ной, ООО Вега-РайзенМAN, Неоплан10
Харьков-Геттинген, Дрезден (по 1,4,6) 23:00 ООО СафетиТур Гмбх
Харьков-Дюссельдорф, Германия (по 1,4) 23:30 ООО Экспресс А Лимитед
Харьков-Мурсия, Испания (по 4) 23:30 Экспресс А Лимитед





© Харьковчане за электротранспорт, 2007-2017